Unternehmen

Startseite
Firmengeschichte
Struktur

Qualitätssicherung

QS-Management
Messtechnik
Zertifikat
Messraum
Prüfmittel-
   verwaltung

Prozess-
   überwachung


Maschinenpark

Maschinen

Unsere Produkte

Drehteile
Frästeile

 

Geschäftsleitung

 
Ansprechpartner:  Frau Hildegard Müller sen.
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 0
Telefax:  0049 - (0) 85 86 / 55 79
E-Mail:  hildegard.mueller@fa-oskar-mueller.de

 

 

Stellv. Geschäftsleitung

 
Ansprechpartner:  Frau Hildegard Müller jun.
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 11
Telefax:  0049 - (0) 85 86 / 55 79
E-Mail:  hildegard.mueller@fa-oskar-mueller.de

 

 

Betriebsleitung

 
Ansprechpartner:  Herr Reiner Breitenfellner
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 21
Telefax:  0049 - (0) 8586 / 55 79
E-Mail:  reiner.breitenfellner@fa-oskar-mueller.de

 

 

QMB

 
Ansprechpartner:  Herr Martin Lichtenauer
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 19
Telefax:  
E-Mail:  martin.lichtenauer@fa-oskar-mueller.de

 

 

Produktionsleitung

 
Ansprechpartner:  Herr Alex Kinateder
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 23
Telefax:  
E-Mail:  alex.kinateder@fa-oskar-mueller.de

 

Ansprechpartner:  Herr Michael Jungwirth
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 17
Telefax:  
E-Mail:  michael.jungwirth@fa-oskar-mueller.de

 

 

Arbeitsplanung

 
Ansprechpartner:  Herr Martin Jellbauer
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 15
Telefax:  
E-Mail:  martin.jellbauer@fa-oskar-mueller.de

 

 

Materialeinkauf

 
Ansprechpartner:  Herr Holger Thaler
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 40
Telefax:  
E-Mail  holger.thaler@fa-oskar-mueller.de

 

 

Programmierung

 
Ansprechpartner:  Herr Werner Pilsl
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 31
Telefax:  
E-Mail:  werner.pilsl@fa-oskar-mueller.de

 

 

Instandhaltung

 
Ansprechpartner:  Herr Max Fesl
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 37
Telefax:  
E-Mail:  max.fesl@fa-oskar-mueller.de

 

 

Wareneingang / Warenausgang

 
Ansprechpartner:  Herr Egon Weidinger
Telefon:  0049 - (0) 85 86 / 96 85 - 27
Telefax:  
E-Mail:  

 

 

Sprache
Englisch

Kontakt

Kontaktadresse
Ansprechpartner
Impressum

Presse / Veröffent−
lichungen
Presse
Veröffentlich-   ungen

Jobbörse

Stellenangebote

Anfahrt

So finden Sie uns

A bis Z

 



   nach oben
Firma Oskar Müller GmbH & Co.KG - Spanabhebende Metallbearbeitung - 94051 Hauzenberg / Jahrdorf